Far far away
Behind the word mountains
Far from the countries Vokalia
There live the blind texts

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Директор Бородулин Владимир Александрович

E-mail: borodulin-va33@yandex.ru

Заместитель директора оп УВР: Хит Елена Вячеславовна

E-mail: xit-elena@yandex.ru

Заместитель директора по ВР: Минакова Светлана Валентиновна.

E-mail: swetlana.minackova@yandex.ru

Заместитель директора по АХР: Варварина Мария Валерьевна

E-mail: mari.varvarina@mail.ru


 

****************

Государственное казённое общеобразовательное учреждение Владимирской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для слепых и слабовидящих детей»

СПИСОК УЧИТЕЛЕЙ


п/п

ФИО

Должность

1.
Алеева Анна Васильевна

учитель

2.
Александрова  Наталья Евгеньева

учитель

3.
Анфимова Юлия Павловна

учитель

4.
Волкова Елена Александровна

учитель

5.
Вакуленко Светлана Сергеевна

учитель

6.
Денега Светлана Викторовна

учитель

7.
Еретина Наталья  Александровна

учитель

8.
Засорин Роман Эдуардович

учитель

9.
Кавелина Марина Олеговна

учитель

10.
Карамышева Наталья Сергеевна

учитель

11.
Колтелёнкова Людмила Викторовна

учитель

12.
Козлова Ольга  Викторовна

учитель

13.
Ксенофонтова Наталья Владимировна

учитель

14.
Матвеева Татьяна Александровна

учитель

15.
Мухина Елена Ивановна

учитель

16.
Полежаева Раиса Алексеевна

учитель

17.
Протопопова Ирина Владимировна

учитель

18.
Ревтова Надежда  Александровна

учитель

19.
Савина Светлана Анатольевна

учитель

20.
Салтыкова Татьяна Леонидовна

учитель

21.
Сбитнева Инна Станиславовна

учитель

22.
Северьянова Марина Леонидовна

учитель

23.
Сеноедова Александра Александровна

учитель

24.
Сергеева Мария Павловна

учитель

25.
Соловьева Ирина Викторовна

учитель

26.
Сперанская Алла Ивановна

учитель

27.
Христофоров Алексей Михайлович

учитель

28.
Хит Ксения Васильевна

учитель

29.
Чекрыгина Светлана Николаевна

учитель

30.
Шафранская Алена Игоревна

учитель

31.
Власова  Юлия Сергеевна

Соц. педагог

32.
Кошелева Елена Николаевна

педагог-психолог

33.
Степанов Алексей Владимирович Муз.руководитель

Директор школы:                                                                    В.А. Бородулин

СПИСОК ВОСПИТАТЕЛЕЙ


п/п

ФИО

Должность

1.
Гавриленкова Татьяна Юрьевна

воспитатель

2.
Зиновьева Татьяна Рудольфовна

воспитатель

3.
Коровко Галина Константиновна

воспитатель

4.
Левчук Елена Юрьевна

 

воспитатель

5.
Нестерова Ирина Витальевна

 

воспитатель

6.
Неуструева Ирина Павловна

 

воспитатель

7.
Николаева Надежда Михайловна

воспитатель

8.
Пинчукова Людмила Ильинична

воспитатель

9.
Решетникова Лидия Петровна

воспитатель

10.
Ульянова Наталья Евгеньевна

воспитатель

11.
Федькина Елена Александровна

воспитатель

12.
 

Чернова Людмила Михайловна

 

воспитатель

 

Директор школы:                                   В.А. Бородулин